Acabamento Coluna Dianteira Direita Prisma Onix 013 A 2019
R$79,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Branco |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Plástico |
