Kit Corrente Renault Duster 1.6 16v 2017 2018 2019 A 2022 Cinza
R$349,00
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Capôs | |
| Cor principal | Cinza |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Cinza |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Metal |
