Chave Presença Chevrolet Cruze 1.4 Turbo 2017 A 2021
R$249,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Chaves de Ignição | |
| Inclui chaves | Sim |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
