Borracha Acabamento Tampa Válvula Ranger 2.2 2013 A 2016 Preto
R$179,00
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | normal |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros de Teto | |
| Forma da peça | normal |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Borracha |
| Radiadores de Óleo | |
| Altura | 20 cm |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | 10 mm |
| Tampas | |
| Aneles isolantes incluídos | Não |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Não |
| Tipo de tampas de válvula | Tampa válvula |
| Válvula EGR | |
| Juntas incluídas | Não |
