Spolier Lateral Direito Land Rover Discovery 4 2012 A 16
R$299,00
- Marca: Land Rover
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 190 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Para-Barros Lameiras | |
| Lados | Direito |
| Posições | Delanteiro |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Plástico |
| Tampas de Correntes | |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |
