Volante Ranger 2.2 Diesel 2013/ Preto
R$399,00
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2300 g |
| Capôs | |
| Cor principal | Preto |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Volantes | |
| Tipo | Original |
