Botão Comando Vidro Porta Dianteira Direita Ranger 2.2 2013/
R$49,00
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 2 |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Lado | Delanteiro |
| Quadros de Suspensão | |
| Posição | Esquerda |
