Alto Falante Kit Portas Honda Civic G10 2017 A 2021 Preto
R$199,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: civic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Alto-Falantes | |
| Com luzes LED | Não |
| É resistente à água | Não |
| Largura do alto-falante | 2.362 " |
| Potência RMS | 15 W |
| Quantidade de alto-falantes | 1 |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
