Kit Cold Injeçao Modulo Ranger 2.2 Diesel Manual 2013 A 16
R$6.999,00
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$6.999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Modulo Injeção | |
| Requer programação | Sim |
