Canaleta Vidro Porta Dianteira Direita Ranger 2013 2014/..
R$79,00
- Marca: Ford
- Código do Produto: ranger
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Porta Dianteira Direita |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condensadores | |
| Espessura | 20 cm |
| Grades de Para-choques | |
| Cromado | Não |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pára-Lamas | |
| Localização | Direita |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Largura | 20 cm |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Borracha |
