Estribo Lateral Gm Tracker 1.0 Turbo 2023/2024 Com Detalhe
R$349,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 220 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Laterais |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Mecanismos de Tetos Solares | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Tampas de Correntes | |
| Unidades por embalagem | 1 |
