Absorvedor Impacto Traseiro Renegade 2016/
R$249,00
- Marca: Jeep
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 50 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 1.3 m |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Plástico |
| Suportes de Para-choques | |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
