Sensor Estacionamento Argo 2017 2018 2023
R$79,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto: argo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Compressores de Ar | |
| Com tela digital | Não |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Sensores de Estacionamento | |
| Com buzzer | Não |
| Com câmera | Não |
