Acabamento Painel Traseiro Renegade 2016 2017/
R$99,00
- Marca: Jeep
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros de Capô | |
| Comprimento da manta isolante do capô | 10 |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
