Friso Porta Dianteira Direita Prisma Onix 2013 A 2020 Prateado
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Cromado | Não |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pára-Lamas | |
| Localização | Direita |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Prateado |
| Volantes | |
| Tipo | Friso |
