Espuma Antirruído Paralama Direito Prisma Onix 2013 A 2019
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 99 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Configuração | Uma peça |
| Distância entre injetores | 10 mm |
| Injetores incluídos | Não |
| Quantidade de injetores | 1 |
| Tipo de sistema de combustível | Combustível |
| Tipo de uso | Regular |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
