Tampa Traseira Captiva 2008 2009 A 2017
R$399,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 170 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 99 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 35000 g |
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | Não |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Mecanismos de Tetos Solares | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Metal |
| Tampas de Porta Mala | |
| Inclui dobradiças | Não |
| Incluí kit de trinco | Não |
