Parabarro Extensor Dianteiro Direito Tracker 1.2 20 A 2025
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Mecanismos de Tetos Solares | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Parabarros | |
| Presilhas incluídas | Não |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
