Manta Painel Corta Fogo Tracker 2020/ Prata
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cortafogos | |
| Requer perfuração | Não |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Mecanismos de Tetos Solares | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Prata |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Fibra de vidro com revestimento aluminizado |
