Suporte Rádio Multimídia Polo 2018 A 2025 Preto
R$99,00
- Marca: Multilaser
- Código do Produto: Polo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 999 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Largura | 25 cm |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Plástico |
| Radiadores de Óleo | |
| Altura | 20.5 cm |
| Telas | |
| Com controle remoto | Não |
| Com tela dobrável | Não |
| É transmissor FM | Sim |
