Moldura Porta Traseira Direita Tracker 2020 2021 2022/.. Preto
R$199,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 99 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 599 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Lado | Direito |
| Largura | 60 cm |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Plástico |
| Posição | Traseira |
| Radiadores de Óleo | |
| Altura | 5.5 cm |
