Cabo Alavanca Marcha Fiat Toro Auto 2017 A 2021
R$249,00
- Marca: Toro
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Tipo de punta 1 | Pin |
| Tipo de punta 2 | Pin |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
