Acabamento Coluna Lado Direito Discovery 3 4 2004 A 2016
R$149,00
- Marca: Land Rover
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pisca Pisca | |
| Lado | Traseiro |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Plástico |
