Acabamento Banco Dianteiro Esquerdo Discovery 4 3.0 2012 201 Preto
R$49,00
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Discovery 4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Capas para Bancos | |
| Inclui apoio de cabeça | Não |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Tampas de Correntes | |
| É conjunto completo | Não |
