Engrenagem Virabrequim Onix 1.4 2013 2014 2015 2020 8v
R$79,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Polia de Virabrequim | |
| Material da polia do virabrequim | Metal |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | Poli-V |
