Acabamento Moldura Forro Porta Malas Jetta Sedan 2007 A 2009
R$99,00
- Marca: Vw
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 999 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Molduras das Portas | |
| Inclui janela | Não |
| Pisca Pisca | |
| Largura | 10 cm |
