Tanque Combustível Onix Prisma Cobalt 1.0 1.4 1.8 13 A 2020
R$249,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 125 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Plástico |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | Original |
