Suporte Motor Discovery 4 3.0 2012 A 2015 (comp Modelo)
R$99,00
- Marca: Alfa Romeo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 999 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Material da bucha | Borracha |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Largura | 202.2 cm |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Aço |
