Capa Correia Dentada Onix 2013 2014 2015 2019 1.4 Detalhe
R$79,00
- Marca: gm
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Correias Dentadas | |
| Inclui bomba de água | Não |
| Número de dentes | 1 |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Largura | 3000 cm |
