Borracha Pingadeira Porta Dianteira Direita Tracker 2020/
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 99 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condensadores | |
| Espessura | 3 mm |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | China |
| Pisca Pisca | |
| Largura | 3 mm |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Borracha |
