Pneu Aro 14 Pirelli P1 Cinturado Xl165/70/14 85t Estado Novo
R$249,00
- Marca: Pirelli
- Código do Produto: CINTURADO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Largura de secção | 70 mm |
| Quantidade de pneus | 1 |
| Relação de aspecto | 165 |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Aro | 14 " |
