Pneu Michelin 185 60 R15
R$249,00
- Marca: Michelin
- Código do Produto: Primicy
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueira Radiador | |
| Unidades por kit | 1 |
| Pára-Lamas | |
| Linha | 60 |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Carga máxima | 600 kg |
| Diâmetro externo | 60 mm |
| É run flat | Não |
| Largura de secção | 185 mm |
| Profundidade da banda de rodagem | 80 mm |
| Quantidade de pneus | 1 |
| Relação de aspecto | 185 |
| Relação de aspecto do pneu | 185 % |
| Tamanho | 185 |
| Velocidade máxima | 200 km/h |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Aro | 15 " |
