Acabamento Banco Dianteiro Esquerdo Discovery 4 3.0 2012 201 Preto
R$79,00
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Discovery 4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Capas para Bancos | |
| Inclui apoio de cabeça | Não |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Acabamento Banco Dianteiro Esquerdo 201 Preto |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Plástico |
| Tampas de Correntes | |
| É conjunto completo | Não |
