Radio Toca Cd Chevrolet Captiva 3.6 2008 A 2012
R$349,00
- Marca: Aikon
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Pisca Pisca | |
| Largura | 25 cm |
| Radiadores de Óleo | |
| Altura | 20.5 cm |
| Telas | |
| Com controle remoto | Não |
| Com tela dobrável | Não |
| É transmissor FM | Sim |
