Fechadura Porta Dianteira Esquerda Corsa 1996 A 2016 Classic
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Fechadura Porta Dianteira Esquerda |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Largura | 20 cm |
| Radiadores de Óleo | |
| Altura | 20 cm |
