Cabeçote Onix 2013 2014 2015 2016 2017 2020 1.4 96mm Std
R$999,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| Bobina de Ignição | |
| Altura total | 20 cm |
| Cabeçotes | |
| Comando de válvulas incluído | Sim |
| Guias de válvulas incluídos | Sim |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Cabeçote 1.4 96mm Std |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Largura | 20 cm |
| Radiadores de Óleo | |
| Peso | 15000 g |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 60 cm |
