Tampa Válvulas Onix Prisma Cobalt Spin 1.0 1.4 8v 2013/2019 Preto
R$149,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Normal |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Tampa Válvulas Preto |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Normal |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Largura | 10 cm |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Alumínio |
| Radiadores de Óleo | |
| Altura | 10 cm |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | 10 mm |
| Tampas | |
| Aneles isolantes incluídos | Não |
| Contém defletores de óleo | Não |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Sim |
| Tipo de cabeça de cilindro | 8V |
| Tipo de tampas de válvula | Tampa de válvulas |
| Válvula EGR | |
| Juntas incluídas | Não |