Forro Porta Traseira Direita Onix Prisma 2013 2014 A 2020 Preto
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Forro Porta Traseira Direita Preto |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Lado | Traseiro |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Plástico |
