Miolo Fechadura Porta Dianteira Esquerda Onix 1.4 Ltz 2015 A
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Miolo Fechadura Porta Dianteira Esquerda |
| Chaves de Ignição | |
| Inclui chaves | Não |
| Pisca Pisca | |
| Largura | undefined cm |
| Radiadores de Óleo | |
| Altura | 8 cm |
