Friso Porta Traseira Direita Onix 1.4 Ltz 2015 2016 2017 201
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Friso Porta Traseira Direita |
| Condensadores | |
| Espessura | 1 cm |
| Grades de Para-choques | |
| Cromado | Não |
| Pára-Lamas | |
| Localização | Direita |
| Pisca Pisca | |
| Largura | 1 cm |
