Modulo Estacionamento Onix Prisma 2013 A 2020
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Buzinas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Compressores de Ar | |
| Com tela digital | Não |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | México |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Sensores de Estacionamento | |
| Com buzzer | Não |
| Com câmera | Não |
