Par Friso Cromado Teto Captiva 2008 2009 A 2017 Preto
R$399,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 61 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 491 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cabos de Vela | |
| Material do núcleo | Carvão |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Par Friso Cromado Teto |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 10° |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Mecanismos de Tetos Solares | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Alumínio |
