Porta Dianteira Esquerda Captiva 2008 2009 A 2017 Dianteira Esquerdo
R$699,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$699,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Requer pintura | Sim |
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 125 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Porta Dianteira Esquerda Dianteira Esquerdo |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Molduras das Portas | |
| Inclui janela | Não |
| Pisca Pisca | |
| Lado | Esquerdo |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Aço inoxidável |
| Posição | Dianteira |
| Tampas de Porta Mala | |
| Incluí kit de trinco | Não |
