Bancos Dianteiro Esquerdo Bmw X3 E83 2004 2005 A 2010 Preto
R$999,00
- Marca: BMW
- Código do Produto: 2001 2002 2003 2004 2005 2006
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 66 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 45000 g |
| Bancos | |
| Posição do assento | Dianteiro |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Bancos Dianteiro Esquerdo Preto |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | PVC |
