Alternador Onix Prisma 1.0 1.4 2013 2014 A 2016
R$499,00
- Marca: Valeo
- Código do Produto: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Alternadores | |
| Acabamento | Sem |
| Com escovas | Sim |
| Com fiação exclusiva | Sim |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Inclui polia | Sim |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | Alumínio |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Quantidade de canais | 1 |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tipo de montagem | Simples |
| Tipo de regulador | Interno |
| Tipo de superfície | Lisa |
| Tipo de ventilador | Simples |
| Voltagem do alternador | 12V |
| Buzinas | |
| Voltagem | 12V |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Alternador |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Pressostato | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Rodas para Caminhoes | |
| Número de rastreabilidade Detran | Mg10001749649001 |