Par Bancos Dianteiros Discovery 4 3.0 Sport 2012 A 2016 Bege
R$1.299,00
- Marca: 1
- Código do Produto: Discovery 4 3.0 Sport (2012-2016)
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 180 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 60000 g |
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Par Bancos Dianteiros |
| Condensadores | |
| Espessura | |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Bege |
| Largura | |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | |
