Farol Esquerdo Tracker Rs 2023 2024 2025/.. C/ Led Esquerdo/motorista
R$2.499,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: 2020 2021 2022 2023 2024 2025
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Alternadores | |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Bombas de Combustível | |
| Material da caixa | Plástico |
| Buzinas | |
| Forma | Normal |
| Voltagem | 12v |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Farol Esquerdo C/ Led - Esquerdo/motorista |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da lente | Branco |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Não |
| Inclui luzes LED | Sim |
| Tipo de viga | Normal |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de lâmpadas | 3 |
| Tecnologia da lâmpada | LED |
| Filtros de Cabine | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 26306790 |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Pára-choques Traseiros | |
| Terminação | 01 |
| Pisca Pisca | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Material da lente | Acrilico |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Rodas para Caminhoes | |
| Número de rastreabilidade Detran | Mg10001749630016 |
| Sensor de Detonação | |
| Tipo de terminal | Lingüeta |
| Sonda Lambda | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |