Bico Injetor Onix Tracker 1.0 3cc Turbo 2020/ 25199309
R$149,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: 2020 2021 2022 2023 2024
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Buzinas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Bico Injetor 25199309 |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Filtros de Cabine | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 55496695 |
| Injetores | |
| Comprimento do conector | 1 mm |
| Cor do conector | Preto |
| Diâmetro máximo externo | 1 mm |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Leitura de pressão máxima | 1 psi |
| Material do conector | 1 |
| Método de montagem | simples |
| Profundidade do conector | 1 mm |
| Quantidade de O-rings | 1 |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Mecanismos de Tetos Solares | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Largura | 100 cm |
| Pressostato | |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Sensor de Detonação | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Simples |
| Sonda Lambda | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Forma do conector | Simples |