Modulo Caixa Cambio Aut Duster Oroch Captur 2017 A 2021
R$349,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: 2017 2018 2019 2020
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Modulo Caixa Cambio Automatico |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Origem | Brasil |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 14 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |
| Requer programação | Sim |
| Radiadores de Óleo | |
| Altura | 5.5 cm |
