Farol Direito Sandero Logan 15/20 P/retirada De Peças Direito
R$149,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: 2020 2019 2020 2021 2022
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Alternadores | |
| Número de certificado de segurança elétrica | 1 |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Bombas de Combustível | |
| Material da caixa | Plástico |
| Buzinas | |
| Voltagem | 12v |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | Renault original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Farol Direito P/retirada De Peças |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da lente | Branco |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Não |
| Inclui luzes LED | Não |
| Tipo de viga | Normal |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | H1 |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Lado | Direito |
| Material da lente | Acrilico |
| Tipo de lâmpada | 01 |
| Sensor de Detonação | |
| Tipo de terminal | 01 |
| Sonda Lambda | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |